Гильдия ЗАВОЕВАТЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ЗАВОЕВАТЕЛИ » Трактир » Кто переселился...лады..давайте знакомиться что ли.)) кто остался..))


Кто переселился...лады..давайте знакомиться что ли.)) кто остался..))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сводник собственной персоной... 0)) компании, информация, или просто веселое настроение...а возможно и загулы...когда как... ну эт если из светлой стороны перечислять.))

0

2

все посмотрели, но побоялись написать?

+1

3

чет никто не торопится к нам на форум =) Паша, Аня, Сводник, Смех  :)

0

4

Сворд ныне отсутствует по причине 2-х недельной командировки.
З.Ы. что со старым сайтом, мну не пускает под моим логом. При попытке востановить пароль юкоза ругается и говорит, что меня нет. Там вайп был чтоль?

0

5

Незнаю, я захожу нормально

0

6

я терь тоже норм захожу, вопрос в другом, куда там делись все темы? да и вообще что интересного за неделю случилось? 8-)

0

7

та ничего тут интересного нет =)в потолок плюем

0

8

Скоро будет голосование, буду двумя руками голосовать за отмену Страха Смерти :flag:
Хотя разрабам невыгодно его отменять, и у меня смутные сомнения, что если большинство выбирут отмену СС разрабы не смухлюют.

+1

9

А гильдию распустили? ? ?
Я уже не вгильдии, что случилось, уходить не собирался, ждал нового патча без СС, потом думал докачать перса до 40, благо осталось 18%, а тут такое, да и магом потом хотел вступить, счас качаю, жаль однако

0


Вы здесь » Гильдия ЗАВОЕВАТЕЛИ » Трактир » Кто переселился...лады..давайте знакомиться что ли.)) кто остался..))